Two Worlds :: AS ABOVE SO BELOW :: Entre les deux mondes
avatar

Fondateur
Messages 280 CRÉDITS : Geniuspanda
http://twoworlds.forumactif.com

Revenir en haut Aller en bas
Message Sujet: Registre des rôles    12.11.17 10:39



Registre des rôles
rescensement automatique à la validation


CONCLAVE

Représentant•e Agate [leader] Libre
Représentant•e Jaspe Libre
Représentant•e Iolite Libre
Représentant•e Citrine Lewys Penrose
Représentant•e Lunien Saul Vasarely

AGATE

militaires
commandants (3/3 disponibles)
soldats Cameron Svendsen
formateurs (5/5 disponibles)


leaders
chefs d'équipe (5/5 disponibles)
managers


service publique
gestionnaires de production
gestionnaires logistique Jane Fletcher

jaspe

corps médical
médecins Isaac Webster (2/3 disponibles)
infirmiers Ada Salinger
psychiatre Wendell Faraday (0/1 disponibles)
psychologues Aerith Clayborne (1/2 disponibles)
techniciens en imagerie 3D

corps scientifique
biologistes Kaden Jones
ingénieurs Sam Baker, Eliza Solberg (réalisatrice en réalité virtuelle)
chimistes
laborantins

iolite

éducateur petite enfance
éducateur des apprentis

précepteurs nuallan arrubiu

archivistes gail webster


citrine

métiers du commerce
marchands de denrées alimentaires
marchands de biens
investisseur Lewys Penrose
fournisseuse Lethe Rosenwald (active sur le marché noir)

métiers des loisirs et service
propriètaire de bar Kolb Manderly
distillerie

lunien

ouvriers de production alimentaire Salomé Delaney
ouvriers d'entretien
conducteur de station d'épuration Alena Hodson
ouvriers au tri des déchets
mécanicien Saul Vasarely

ZAYIN

leader

protecteurs
guerriers Ozark Karnak, Aëlyah Abdelbari, Alcyone Oberiann, Rost Wulf'bard, Caïn Jónsdóttir, Perséphone E. Jónsdóttir, Bane Kedryn, Dæna Helshann (0/8 disponibles)
bâtisseurs
guérisseur Anseïs Kerou'ac, Perséphone E. Jónsdóttir
apprenti guérisseur Nur Al'amal

travailleurs de la forge
forgeron
apprenti forgeron
mineurs
trieurs

membre de l'Académie
éducateurs
maîtres d'armes
herboriste
apprentis

métiers du commerce
lapidaires
artisans de la pierre

SAMEK

leader Sina Mensekt

marins/bateliers
bateliers Xander Heck, Seti Mensekt
pêcheurs
navigateurs
bâtisseurs de navires

ingénierie
opérateurs de moulin
concepteurs (barrages, turbines)
électriciens

métiers du commerce
poissonniers
artisans de la mer

autre
aide Kriss Wotlee


LAMED

leader

bibliothèque
archivistes
copistes
enseignants Salmay Gaeshara

agriculture
fermiers
éleveur
travailleur des champs
palefrenier

métiers du commerce
ébénistes

autres
chasseur Etna Valandir
guérisseur Cilwynn Taenann